Первокурсники Университета представили свои таланты в смотре художественной самодеятельности

Первокурсники Университета представили свои таланты в смотре художественной самодеятельности

26 августа в Московском областном филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся итоговый концерт художественной самодеятельности. Талантливые первокурсники, принимающие участие в учебном сборе, представили свои творческие способности.

Итоговому концерту предшествовал смотр-конкурс, по результатам которого были определены лучшие вокалисты, танцоры, чтецы и музыканты. Каждый день курсанты вместе с наставниками оттачивали свои номера, подбирали костюмы, музыкальное сопровождение. В каждой номинации ребята по максимуму проявили свою индивидуальность, с должным старанием подошли к выбору репертуара и исполнению сложных элементов, удивляя пластикой, яркими красками и чистотой голоса.

Победителем конкурса художественной самодеятельности стал факультет подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, второе место занял институт подготовки сотрудников для органов предварительного расследования, третье место – факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности.

В зрительном зале царила праздничная атмосфера. Каждая рота с восторгом встречала своих однокурсников, подбадривая бурными аплодисментами и словами поддержки.
26.08.2023

Возврат к списку